ТОП 10 за неделю 06/16. Главное – стало известно о характеристиках iPhone SE и камере iPhone 7 Plus

17:36, 18.03.2016

Самыми читаемыми новостями недели стали слухи о новинках Apple. Во-первых, появилось больше информации о 4-дюймовом Apple iPhone SE. Во-вторых, мы узнали больше о камере нового iPhone 7 Plus. Еще пользователи интересовались новинками от HTC, LG и Oppo. Подробности в нашей десятке.

HTC анонсировала флагман One M9 Prime Camera Edition

Тайваньская HTC представила новую версию своего прошлогоднего флагмана One M9 — смартфон One M9 Prime Camera Edition. От оригинальной модели новинка отличается характеристиками фотомодуля, а также процессором. Детальнее об изменениях читайте тут.

Представлен 5-дюймовый бюджетник LG K5 с ОС Android 5.1

Компания LG официально представила новый смартфон K-серии - модель K5 на базе ОС Android 5.1 Lollipop. Больше деталей по части аппаратной начинки читайте в этой новости.

Флагманы Oppo R9 и R9 Plus представлены официально

Компания Oppo официально представила новый "дует" флагманских смартфонов в тонком цельнометаллическом корпусе - модели R9 и R9 Plus. Полная информация о смартфонах в этой новости.

Анонсирован CHUWI HiBook — гибрид планшета и ноутбука с USB Type-C и двумя ОС

В продажу CHUWI HiBook поступит уже в апреле текущего года. Его официальная стоимость пока не сообщается, однако, учитывая страну происхождения, ценник устройства ожидается более чем приемлемым. Больше фотографий и детальное описание новинки в этой статье.

UMi запустит в продажу безрамочный смартфон TOUCH X за 150$

Весной 2016 года многие производители показали свои «безрамочные» модели смартфонов. Ходят слухи, что и UMI вскоре представит смартфон такого формата под названием TOUCH X. Подробности по ссылке.

Samsung готовит к анонсу конкурента еще неанонсированному Apple iPhone SE

Тайваньские СМИ сообщают, что компания Samsung готовит к анонсу конкурента еще официально не представленному 4-дюймовому Apple iPhone SE - смартфон Galaxy S7 Mini. В чем его отличие от Galaxy S7, читайте тут.

Apple iPhone 7 Plus с двойной камерой засветился на фото

Китайский веб-ресурс Bastille Post опубликовал первое "живое" фото готовящегося к анонсу смартфона iPhone 7 Plus, судя по которому, будущей новинке Apple достанется двойная основная камера. Еще фотографии смотрите в этой новости.

В Сеть попало фото упаковки 4-дюймового Apple iPhone SE

Попавшая в кадр коробка от не представленного еще официально 4-дюймового смартфона Apple iPhone SE, рассекретила ряд технических характеристик будущей новинки американского производителя. Больше информации по ссылке.

Флагману HTC 10 обещают лучшую камеру в своем классе

Тайваньская компания HTC продолжает свою тизерную кампанию, посвященную выпуску нового флагмана HTC 10. Официальный анонс HTC 10 ожидается в апреле, а вот информацию о его новой камере уже можно почитать в этом материале.

Опубликованы новые качественные пресс-фото Samsung Galaxy J5 (2016)

В Сети всплыли качественные пресс-фото еще не анонсированного смартфона Samsung Galaxy J5 (2016) в версии для крупнейшего китайского сотового оператора China Mobile. Все фотографии смотрите в этой новости.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна