Полезные программы: редактируем видео снятое на смартфон в видеоредакторе Movavi

14:13, 25.06.2016

Есть люди, которые приобретают смартфон исключительно для общения. Есть те, которым нужны только игры, но немало и таких, которым главное чтобы камера была самой лучшей. В последнем случае покупатели делятся на любителей фото и видео съемки.

Сегодня портал Smartphone.ua рассмотрит программу конкретно для тех, кто с увлечением снимает видео ролики на свой смартфон и перед тем, как выложить их в социальных сетях или на youtube, обрабатывает отснятый материал. Видеоредактор Movavi в данном случае можно считать одним из лучших решений для редактирования видео на компьютере или планшете. Для справки отметим, что мобильная версия аналога настольной программы уже разрабатывается и в скором времени будет выложена для скачивания всем желающим на официальном сайте разработчика или и в официальном магазине приложений Google Play.

Рассмотрим основные возможности и главные особенности видеоредактора Movavi:

  • простой интерфейс обрезки и совмещения нудных кадров друг с другом. При этом выбранный фрагмент можно поворачивать на 90, 180 или заданный пользователем угол.
  • между двумя фрагментами видео или добавленной картинкой или надписью можно вставить приятный глазу переход . Набор эффектов достаточный, чтобы в результате получился красивый ролик с плавной сменой сюжета.
  • удобное и понятное меню для обработки качества картинки. Помимо функции повышения четкости доступны регулировки яркости, контрастности и др. Также можно изменять тона.
  • отдельный модуль в программе отвечает за стабилизацию видео. Если в Вашем смартфоне этой функции нет или работает она плохо, то программа ее исправит.
  • отдельным пунктом в Movavi стоит выделить предлагаемый разработчиками набор фильтров и эффектов.  Помимо цветового баланса, мозаики и сепия, можно вставить различные летающие фигуры из каталога или разделить экран на несколько изображений в один момент времени. Всего же предлагается более 60 улучшений и преобразований.
  • добавление любой текстовой информации с возможностью смены шрифта, его размера и направления написания.
  • работа со звуковой дорожкой. Поверх уже отснятого материала можно добавить свой звук полностью или частично удалив исходный
  • быстрая работа программы и возможность сохранения итогового видео в одном из самых популярных форматов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет с самой дорогой заменой стекла и ремонтом – Apple iPad?Планшет с самой дорогой заменой стекла и ремонтом – Apple iPad?13:46 25.06.2016

    Скорее всего ответ будет «ДА»! При этом покупатель планшета iPad изначально готов идти на такую жертву, ведь его устройство еще в магазине на 30-40% стоит дороже, чем аналоги на работающие на базе операционной системы Android.

  • Бренд UMI – обзор линейки смартфоновБренд UMI – обзор линейки смартфонов12:07 25.06.2016

    Компания UMI – это пример успешного и правильно ориентированного бизнеса по выпуску смартфонов. Фактически все имеющиеся в линейке устройства – это ответ на реальный запрос пользователей.

  • Цифровая АТС Panasonic: серьезная связь на серьезном оборудованииЦифровая АТС Panasonic: серьезная связь на серьезном оборудовании21:16 23.06.2016

    Многим из нас смартфон сегодня заменяет практически все подручные мобильные устройства. А ведь еще 10-15 лет назад у многих даже не было сотовых. И был лишь один вариант, как связаться с другом и близкими. Нужно было искать телефон автомат, который через местную АТС соединял нас с нужным нам абонентом.